Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 23:56   #252
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от UNMazay Посмотреть сообщение
Старый,добрый Стаскайф и здесь засветился своей оригинальностью мышления
Для Вас свой яркий пример.Как только купил акцент,поехал в Саратов на Каме.
И в один из поворотов поздно начал заходить,скорость не высокая,но когда я нажал тормоза,такое ощущение,что машина даже не поняла,что я хочу затормозить.так и вылетел на бордюр.Благо повезло,всё цело осталось.После приехал,поменял на Yakohamu,которая в 2 раза дороже Камы.И о чудо,машина,оказывается умеет и разгоняться норм,и в поворты входить,и тормоза есть и прекрасные!
Вы думаете,что у всех резина одинаковая??могу вас обрадовать,на Каме она деревянная.Как будто на бревнах ездил.Но,как говорится,каждый остался со своим опытом и со своим мнением.

А по теме,взял себе Continental ContiIceContact ВD.Балон 6500.Посмотрим как эту зиму покажут себя на моём Вороном..
почитайте отзывы по каме 515
я щас езжу на том что на заводе поставили и не ощущаю каких бы то нибыло проблем,хотя это амтел и если по судить вашими словами ,то я бы и с места не тронулся на ней и не затормозил ну а про повороты уж и молчу только на первой передаче
акстись дорогой на дворе конец 2012 года,глобализация ,симбиоз компаний и технологий - слышал ,не ?
если сказать просто и по русски все делается из одого говна одинаково одними и теми же говнарями,разница в миллиметре тормозного пути,грамме балансировочного груза и ламелии у одних на 1 градус влево у дгругих вправо
дустер не спорт кар ,где выбор резины действительно имеет место быть очень важным или вы думаете вы ощутите разницу колхозя 40 км час по городу зимнему на нашем тракторе
6500 за баллон ухахаха....
Комментарий модератора
maslovyu:
дальше бвло лишнее

Последний раз редактировалось maslovyu; 24.08.2012 в 00:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!