Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 00:10   #253
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
почитайте отзывы по каме 515
я щас езжу на том что на заводе поставили и не ощущаю каких бы то нибыло проблем,хотя это амтел и если по судить вашими словами ,то я бы и с места не тронулся на ней и не затормозил ну а про повороты уж и молчу только на первой передаче
акстись дорогой на дворе конец 2012 года,глобализация ,симбиоз компаний и технологий - слышал ,не ?
если сказать просто и по русски все делается из одого говна одинаково одними и теми же говнарями,разница в миллиметре тормозного пути,грамме балансировочного груза и ламелии у одних на 1 градус влево у дгругих вправо
дустер не спорт кар ,где выбор резины действительно имеет место быть очень важным или вы думаете вы ощутите разницу колхозя 40 км час по городу зимнему на нашем тракторе
6500 за баллон ухахаха ,действительно россия все еще страна дураков ,как это не печально
вы скорей всего за путина с едром голосовали я угадал?
6500 нормальная цена за хорошую резину такой размерности.
Денег нет?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!