Цитата:
Сообщение от mangoost
На большинстве ПЛАТНЫХ европейских автобанах ограничение 130 км/ч. Там можно держать её часами. А по иным дорогам законопослушные граждане передвигаются 90-100.
|
Не особо то они и законопослушные. Для французов, испанцев, итальянцев и в других южных странах +30 к ограничению - это норма (и это по GPS). Для немцев поменьше +20. А уж в чужой стране, они позволяют себе оторваться по полной, похоже все-таки общая база не работает.
Вот финны, у тех превышение скорости не массовое явление, но встречается тоже часто, они знают где камеры работают, а где нет.
Цитата:
Сообщение от Андрей1984
В сентября поеду в гости, заодно на рыбалку в Краснодарский край.Есть сомненья относительно влезет или не влезет всё в багажник.(особенно по дороге обратно, вдруг рыбы наловим много..-)Неужели бокс на крышу придется вешать.Кто-нибудь ездил четвером на рыбалку на Дастере на дальняк?
|
Нам на 3-х: багажника, бокса и частично сидения мало, нужно обязательно сетку ставить, но тут у каждого свои объемы необходимого.