Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 22:22   #73
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Защита ЛКП кузова.

Цитата:
Сообщение от grega Посмотреть сообщение
А что такое это за изделие, я знаю только №1 и №2
...про №1,№2 не знаю ничего...не пользовался)))....у каждого свой размер,уважаемый....

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее написано было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от valese Посмотреть сообщение
Мне это очень напоминает домохозяек, надевающих чехлы на только что купленную мягкую мебель с красивой обивкой. Красивая мебель, сверху чехол (пусть даже сшитый идеально и тоже красивый - что редко). Постепенно чехол (а также и сама обивка под ним) истирается, приходит в негодность. А КОГДА ЖЕ ЛЮБОВАТЬСЯ САМОЙ МЕБЕЛЬЮ, А НЕ ЧЕХЛОМ НА НЕЙ? Я если и буду наносить пленку, то только когда будут заметны дефекты на родном ЛКП. А так, защита стандартная - мойка, полировка при необходимости обработка мелких сколов и т.д.

...когда будут сколы на краске до белого грунта или металла, пленка уже не поможет...а так помутнела немного-полирнул с полиролью абразивной...истерлась-приехал в сервис,парни все отклеили,наклеили новую и еще на 5 лет с гарантией...а продавать надумал,приехал в сервис,пленку сняли всю полностью за 600р. и на рынок-продавать,краска то как новая...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!