Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 22:58   #31
DAKo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DAKo
Подробнее

Онлайн: DAKo вне форума
Был(а): 2016-05-27 10:18
Адрес: город на НЕВЕ
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4х4 Privelege
По умолчанию Re: DAKo / Privilege 1.6 4x4

Чего-то забросил я свой бортовик.
Перевалил за 4500км.
За лето, сделал подсветку салона и багажника на светодиодах, стало ЗАШИБИСЬ, светло как днем. По деньгам встало 360р за две планки светодиодов, они идут с переходниками под цоколи ламп. так что ничего колхозить не пришлось. Надо прикинуть как пассажиров подсветить, а то зима на носу.
Поставил пацанские брызговики "Спарко", вырезал по родному брызговику и поставил перед родным. Собственно грязи стало меньше, не так забрызгивает бока, я бы даже сказал что просто перестало грязью забрызгивать. Это увидел вчера после мойки, как назло пошел дождь после мойки, и пришлось ехать по грязной дороге, не по асфальту, так вот бок был чуть забрызган, так что я его потом просто сухой тряпочкой протер и все, чисто. Короче доволен как слон, что до всяких там, типа спарко это отстой и прочее, мне глубоко побоку, главное выполняет свои функции.
Еще купил нескользящий коврик и положил его на заднюю боковую полку а на нее аптечку, замечательно стало, ничего ни куда не скользит и аптечка под рукой.
Машина поехала очень хорошо, прям душа радуется. Педальку нажмешь и она так хорошо ускоряется, реально нормально ускоряется, не выпрыгивает из под задницы а несколько вжимает в спинку.
Ну вроде пока все, Ничего не гремит, не бренчит, не жужжит и не грохочет. Все работает как надо и не достает, кондей вроде не течет, по крайней мере я так и не нащупал мокроты под ковролином.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!