УХОДИМ В ОСЕНЬ ИЛИ СПАСИБО ЛЕСУ ЗА ВСЕ!
Да, наверное если не Дуся, не попадал бы я в лес с такой завидной регулярностью. В этом году какие только грибы нам не попались: обабки, подосиновики, грузди, масленок, лисички, белые, коровяки, и вот так сказать апофеоз сезона: опята.
Нарвались что называется. Подгадала погода с дождями и последним теплом. Поехали аж в 6.00, чтоб быть первыми, а ведь в этот день еще и открытие охоты на кабана было...Короче с грибами мы оказались один на один.
В общем с 7.00 до 9.30 было напластано 12 (!) ведер опят. А уже в 11.00 мы были дома.
Поездка обошлась в 170 руб., все без проблем, но дед опять пару раз задние стеклоподъемники локтем включал, посмеялись.
Кстати еще и лечение получил в лесу. Присел такой за грибочками, а из норы под корнем - рой прям в лицо. Отбежал, а одна полосатая муха все таки догнала и вдарила в скулятину. Ну вот и подлечился. Спасибо лесу!!!