Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 22:14   #18
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-06-03 16:30
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Радио-ключ ЦЗ не отворяет двери

Цитата:
Сообщение от CrankS Посмотреть сообщение
Хз что вы имели ввиду (гвоздь под покрышку?), пишите по-русски, что б не пришлось за вас догадывать!
Купить дастер, а затем ставить сигналку работающею в сотовом диапазоне - верх кретинизма.. если мы о не заводских!
... ой, правда?, а я поставил starLine M30, и получаю на мобилу инфу о сработках, состоянии и позиционированию по встроенному GPS модулю ... , на самом деле мой саказм к делу не относится, он относится скорее к тому, что мысль в слова облечь не просто и, Ваша, фраза о кретинизме читается некорректно

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от CrankS Посмотреть сообщение
Ну раз на раз не приходится, когда нормально, когда глючит... даже не знаю в чем дело!
Показалось странным, что в сообществе еще нет такой темы, неужели я один такой? (счастливчик или интернет-червь )
а у Вас только один ключ с радиобрелком ?, а если всётаки два то как себя ведёт второй ключ в момент когда машин не видит первый, неисправность повторяется в одном и том же месте? в смысле есть места или время суток когда неисправность не проявляется?
попробуйте всёже заменить батарейку в ключе ведь одна несработка явление допустимое а на вторую команду подсевшей батареи может не хватать а к пятому разу она нагреется и ток отдачи подрастёт чутка ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!