Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 11:09   #508
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение

возможности вне дорог у дастера и мокки(и у всех остальных кроссов) очень близки и определяются прежде всего трансмиссией для этого не предназначенной, а разница в 2-3см клиренса в этом случае помогает мало
Возможнотси вне дорог во многом определяются таким показателями, как углы въезда/съезда, угол рампы.Здесь Дастер в лидерах среди кроссоверов.И мокке до него как пешком до...На счет полного привода-муфта у Дастера может быть заблокирована до 80км/ч.Сомневаюсь, что у Мокки так же.
На счет 2-3см.Вообще-то это очень существенно.Как правило такое расстояние отделяет легковушку от кроссовера.Как пример-у Октавии-160мм, у Тигуана190мм.Вот они эти 3см.Да и вообще в наших условиях лишних сантиметров дорожного просвета не бывает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!