Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 21:27   #744
Олегъ
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
Подскажите люди добрые, где у нас можно купить (подешевле ) зимнию резину, может кто в питер поедет за резиной, я бы упал на хвоста т.к. очень редко там бываю и города не знаю.
Поеду 28 числа в Питер с ночёвкой по делам,заодно и за хаккой-7 по 5800руб из Финки. У парня,который продаёт,было 3 комплекта,пока не продал вроде. Город знаю плохо,поеду по объяснениям друзей и навигатору. Бери у кого-нибудь навигатор,чтоб обратно добраться,и поехали.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Кого видел сегодня утром на Тихвинской, серебристый привиледж или люкс, с наклейкой клуба на заднем стекле?
А мой Дастер можно по наклейке узнать,у меня только "словесный кружок " остался,наклеенная машинка "потеряла" несколько элементов после мойки и я её ободрал. В общем,мой Дастер- член кружка(с).
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!