Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 17:32   #954
паа
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для паа
Подробнее

Онлайн: паа вне форума
Был(а): 2015-05-09 13:17
Адрес: Выборг
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от ds86898 Посмотреть сообщение
Пока что я понял что ЛИДЕРЫ ковров в салон являются Rezkon и Seintex. В багажник вроде как Norplast (полиуретан или резина, не помню уже).
Что купить в салон?:
-Rezkon Logan
-Seintex Duster
Перемычка меня не беспокоит. Интересует только плотность прилегания ковров и материал (запах, износостойкость)
Duster 4x4 у меня.
Пробовал и Резкон и Seintex, больше понравились Seintex, их и поставил. У Резкона хуже качество резины, борта прилегают по периметру не вертикально, а через горизонтальную отбортовку, у водительского коврика угол к тоннелю и сиденью не точно повторяет контуры, имеется приличная щель.
Пользуюсь Seintex больше трёх месяцев, водительский коврик лежит мёртво (единственное под педаль газа попадает грязь, но этот вырез практически у всех ковров, в том числе и у Резконовских), коврик переднего пассажира раза два поправлял, на пару см съезжал вперёд.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее написано было в 17:14 ----------

На Дастер коврики Seintex для Сандеро лучше не покупать. Под педалью газа площадка действительно закрыта, но на коврике отсутствуют отливки в резине под крепления, из-за чего коврик довольно часто смещается и его приходится поправлять, кроме того в задней перемычке надо будет делать вырез. Рекомендую коврики Seintex именно для Дастера.

Последний раз редактировалось паа; 23.09.2012 в 17:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!