Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 20:23   #101
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Змийчег / Privilege 1.5 dci / NoName, Orel

Цитата:
Сообщение от Змийчег Посмотреть сообщение
Какая то странная фигня случилась с оборотами двигателя...

При переключении передач, выжал сцепление... и как смотрю.. обороты движка ушли за 4 тыщщи... жмакнул на газульку обороты стали как надо...

было такое два раза за километр.

Шо это?
...было у моего дизелька такое один раз....ехал по трассе на 6 передаче,начался спуск,воткнул нейтралку,а обороты подскочили до 4000 ....нажал на газ пару раз,обороты сбросил до холостых...еще несколько раз потом прроигрывал эту ситуацию,больше не повторялось...сначала очконул малеха,далековато все таки был от дома)))...потом ниче,забылось...решил,если будет повтор ,то сразу остановлюсь и скину минусовую клемму с АКБ, выжду не менее 10 минут,накину и потом посмотрим....как-то было и такое...сбросил газ на передаче,торможу дизелем пред лежачим,переехал через него,добавляю немного газу ,а обороты не растут с 1500,так и зависли,продавил сильнее,начал понемногу набирать...отпустил совсем и снова нажал-поехал как ниче и небыло...вот за 6500км это всего лишь два случая...думаю паниковать рано,надо ездить,тем более все это было до пробега в 3500 км...я свой дизелек все равно люблю)))...5,8-5,9 по городу,да и по 16 р./литр,ни на че его не сменяю,такая корова нужна самому!))))
...так,что коллега ,все нормалек!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!