Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 10:09   #68
SlavaBor
Новичок
 
Аватар для SlavaBor
Подробнее

Онлайн: SlavaBor вне форума
Был(а): 2013-01-04 17:47
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Chevrolet Aveo
По умолчанию Re: Секретки на колеса

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Поставлю когда литье кулю.

Болты 12*1,5 на ступицу Рено. Вот такая коробочка.


---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее написано было в 07:35 ----------


В данном вопросе лучше перебдеть . В нашей 2ле иногда снимают колеса, летом в основном. Я рано утром выгуливаю сучку и пару раз (прошлым летом) видел машины, в т.ч. и Трейл на кирпичах. Так он ещё неделю так и стоял, потом ему поставили новые колеса и спрятали на стоянку. Всякое бывает.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу поддержать "предыдущего оратора" ))) , цитату которого я взял. Сам я нижегородский ОжиДастр но к встрече с пыльником готовлюсь заранее, посему купил шины и планирую на зиму поставить Replica RN65 (что по виду практически как родное литье) и однозначно секретки фирмы ALCA, которые зарекомендовали себя как надежные, качественные и несыромятные. В автобизнесе по запчастям я уже довольно давно и скажу, что эти неоригинальные секретки будут получше оригинальных Опелевских (тоже немецких). Продавали их неодному клиенту и своим сотрудникам привозили. Все очень довольны качеством.
То что перетягивать секретки нельзя, полагаю, должны знать все автомобилисты. У меня в свое время даже на "копейке" стояли Машину ставлю перед домом под окнами и сигналка с обратной связью будет однозначно, так что в таких условиях, думаю секретки будут эффективной защитой колес от мелких воришек, нариков (живу на Бору ) и шпаны. Ну и напоследок про КАСКО так многими, как я из этой темы выяснил, ненавистное. На самом деле надо правильно выбрать страховую и оформить документы если страховой случай наступил. Новую машину надо однозначно страховать. У меня даже тотал был на логане и если бы не каКАСКО )) то был бы полный "попадос", а так на всех машинах у меня была сплошная выгода. Ну вот пока и все, друзья... думаю много "накатал" для первого сообщения на данном ресурсе... пойду смотреть другие темы... до встреч в "эфире"...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!