Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 23:02   #174
Salexsss
Официальный член Клуба
 
Аватар для Salexsss
Подробнее

Онлайн: Salexsss вне форума
Был(а): 2017-03-23 19:13
Адрес: СПБ
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Рольф

Поивет всем кто читает данный опус.Хотел купить дусю ис этими намерияними направился в петровский на ленинский но там сказали на очередь не ставим и предложили флюшку тутже организовали тест драйв.Заказал машинку вроде и клиренс нормальный 175 мм что для меня не маловажно так как авто нужно для дачи очень неохото гребсти лопатой.Но так как я работаю водителем и начальство очень лояльно относиться если берёш авто.якак то раз взял соболя и по пути на дачу заехал в рольф полюстрово и там увидел своего красавца за 820 тыр который находился в свободной продаже чем я тут же и воспользовался монагер правда скинул 10 тыр но как я понял это такая у них политика так как на все авто они делают такую скидку. Хорошо что были бабки оставил залог 30 тыр и пошел оформлять кредит так как оформлял в пятницу пришлось забирать авто в понедельник . Шёл дождь мокрую машину загнали в салон и предоставили для приёмки . Посмотрел кузов повключал лампочки вроде все нормально и выехал за ворота салона.Машина очень нравиться .отличный прием маленький расход так как я фанат дизеля и у меня это уже третья машина с данным мотором.Не буду перечеслять плюсы и минусы машины так как об этом много написано и я нахожусь в не в той ветке где пишут о хороших и плохих качествах авто.Поэтому начну с хорошего.Монагер был вежлив и предупредителен помогал оформить кредит и бегал с разными бумажками подарили модельку дастера цвета орех ну вот на этом наверно и заканчиваються положительные моменты об РОЛЬФ ПОЛЮСТРОВО Начнём об негативе .Незнаю кто комплектует машину по допам но не досталось сетка в багажник за 1453 р+установка горизонтальной сетки багажника147р к сожаленью это увидел только через две недели так как решил почитать бумажки по допам когда позвонил монагеру ничего не знаем всё покладено положено устоновлены передние дефлекторы двери Сандеро/дастер но что подходит для сандеро не подходит на дастер переднее правое зеркало перекрыто на половину а зеркала и так маловаты а это безопасность движения Ну и ещё один косяк кто как смотрит но я как дезелист не могу пройти мимо этого на моём авто стоит сигнализация старлайн А62 которую поставили в РОЛЬФ ПОЛЮСТРОВО кто её ставил я думаю на свою машину не поставил бы если у него дизель с турбиной так как эта сигнализация не имеет функции турбо таймер ну и ставили бы их на бензинки а на дизель зачем есть конечно ещё косяки но я сщитаю что последние два очень не маловажны С уважением к всем прочитавшим смотрите внимательней когда принемаете авто Так что дамы и господа смотрите какие дефлекторы стоят и сигнализация это касаеться дизелей Извините за ошибки я не филолог а водитель
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!