Цитата:
Сообщение от гай
По умолчанию 4х4 это режим Авто, то есть автоматическое подключение заднего привода. Не зря этот режим не отображается на приборке в отличие от режимов 2вд и лок. Да ещё не забывайте о разных задних подвесках.
|
На трассе по умолчанию 2 Вд, а то что авто подключит полный привод при пробуксовке, без системы стабилизации, флаг в руки, только произойдет это не при трассовых скоростях! А я говорю про тарссу, так как спрашивают про трассу. Где скорость движения за 90км/ч стандарт, обычно все едут быстрее само собой, ну да и так все в курсе.
По повду разных подвесок, подвески разные, по трассе рулить на логановской удобнее судя по отзывам, независимая хороша при рулежке и по рельефу, и то хода минимальные. Так что, не забываем и ставим + для трассы.