Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:27   #90
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: CarTuner Engineering - чип-тюнинг RENAULT Duster в городах России

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
[/COLOR]

приведите плз пару примеров,где ваши замеры совпадали или были хотя бы близки к завленными- т.е. где априори нет выбора бенза-92 или 95, а например где используется ТОЛЬКО 98(на сколько я знаю он импортный). СПАСИБО. ВОПРОС ВАЖНЫЙ ! -ОСОБЕННО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 2Л DUSTER.Если ваши замеры окажутся объективны по другим двигателям, то это будет иметь эффект разорвавшейся БОМБЫ (

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее написано было в 10:15 ----------

да и еще вопрос- вы выложите график 1.6 двигателя Рено латитьюд с сайта лаборатории скорости? т.е. двигатели и прошивки у 1.6 Дастер такие же? Спасибо.
Импортный 98ой, ? Не ну я знаю у нас в СПб есть заправки куда возят из финки но цена... да и там 101 более актуален.

С чего вы взяли что у нас 98ой импортный? И еще одно, 98 используется на турбодвигателях и на двигателях высокой степени форсировки с высокой степенью сжатия, где двигатель крутится до 9 тысяч к примеру в рабочих режимах. И там и там у людей показания обычно близки к заявленным заводом изготовителем, так же как и на турбодизелях.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!