Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:35   #1690
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
да чего в нем плохого то ?

Мощность на 5..10 сил меньше, чем у других двухлитровых ? Зато при меньших оборотах. Т.е. давайте смотреть кривые в зависимости от оборотов, а не максимальные значения (это близко к сферическому коню в вакууме). Особенно в диапазоне 2000-3500 об/мин

По моменту разница еще меньше (опять же кривые момента давайте сравнивать)

Жрет адекватно вроде как, к тому же 92й без каких-либо проблем...
отличный двигатель НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДЖИЭМОВСКОГО 1,8

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее написано было в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
Awl2001, в этой большой статейке(http://www.chevy-tracker-club.ru/clu...hread.php?t=27) есть одна интересная сточка-В общем, Tracker — это классический маленький кроссовер, созданный, в первую очередь, для езды по асфальту. А вы ожидали чего-то другого?
ну тогда это ваша машина,а вообще не очень понятно что вы делаете на форуме Дастера обсуждая с такой ненавистью его
а ну да...а ДАСТЕР ВЕЗДЕХОД!
это не вам решать что мне здесь делать!!!
не с ненавистью, отличный авто...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ....
но есть небольшие НО, если их устранят в НИССАНе то я куплю его без раздумий!(нюансы модели не буду перечислять)

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее написано было в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Awl2001, т.е. ты ещё ДВА года будешь ездить на старой киа
А там выйдут анонсы новых авто и...
да буду, отличное авто за свои деньги!!!тем более на гарантии!!!
ну и что...меня интересует только ПАРУ марок: КИА ШЕВРОЛЕТ НИССАН (возможно ССАНГ-ЁН)- все остальное даже не рассматриваю
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!