Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 16:20   #1699
Хитрый Сибиряк
Старожил
 
Аватар для Хитрый Сибиряк
Подробнее

Онлайн: Хитрый Сибиряк вне форума
Был(а): 2020-01-08 17:39
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2л Ватомат
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
а авто классом выше думаете не приподнятый авто только не авео а КРУЗА например!!!
Все кроссоверы сделаны на базе легковушек путем ПРИПОДНЯТИЯ!
и тем более что уже придется доплатить 100 тыщ!!!
а я например не понимаю зачем покупают кроссоверы с моноприводом!
за такие деньги можно купить УНИВЕРСАЛ классом выше!
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!
Кроссовер с моноприводом если Дастер то потому что автомат,ибо как я уже говорил раньше для меня он приоритетней 4вд. Универсал классом выше нет, потому что клиренс В этом я убедился этим летом ,а дело было так .Поехал я значиться в округ Обского водохранилища...Ну не суть важно подьезжаю я к очередной деревне,а деревн та так скажем конечная точка ,потому как дальше только паром на другой берег и до города сто с комейками км а если назад тото все 350.Еду тороплюсь успеть на паром неохота же ночевать неизвестно где .Трасса тупиковая и вот почемуто идеально ровная.Вот чую неладно ну не бывает так в России что бы все хорошо,так и есть асфальт заканчивается и на границе с плохой грунтовкой торчит камень в который я благополучно влетаю.Бахнуло звякнуло я вышел и сказать ,что я очканул это не сказать ни чего.За хрен знает сколько километров от дома в незнакомой деревне на праздничные выходные а уменя пробит поддон и хреначит масло.Но похоже в тот день я накосчил не сильно ибо высшие силы не оставили меня и посетили в виде проезжавшего мимо жителя этой деревни..Увидев в чем дело тот сильно не удивился ,и сообщил что не ссы зема ты не первый ,а наверно уже человек пять об этот камень раздолбало себе разные детали автомобилей местное население.В первую секунду мне просто хотелось его убить .Каковоже спрашиваю вы не уберете этот камень если сами страдаете.Ответом было пожатие плечами с глубокомысленным почесыванием затылка.Ну не буду утомлять вас своим словоблудием ,но все кончилось хорошо,у мужика оказалась сварка мы благополучно заварили поддон замазали трещину в картере холодной сваркой .Хорошо еще в багажнике лежала полная канистра масла да и на паром успели .Вот с тех пор точно осознал что мне нужен клиренс да и защитой пренебрегать больше не буду живем то все таки в России. Всем всех благ спасибо за внимание
__________________
Администратор-первый источник флуда на форуме...

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 09.10.2012 в 16:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!