Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 19:16   #145
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: maslovyu / Privilege 2.0 4x4 / 0-10400 км

Докладываюсь!

Хоть мини, но встреча в г.Обнинске сегодня получилась, но обо всем по порядку...

Приехал я на место несколько позже запланированного, т.к. долго выбирался на МКАД. В итоге добрался в 9-50 примерно. Т.к. утром было холодно, то сразу включил фен и увидел средний расход в 8.0л/100км (в последний раз было 7.9 ) с учетом того, что выборка в виде 3600км достаточно представительная, то решил малек потошнить. Ехал - не спешил, редко превышая 100км/ч ( вне населенных пунктов естественно ). За 100км в итоге ничего не изменилось хотя проезжал на 1л бензина >15км. На обратном пути ехал примерно также и на парковке пощелкал БК и увидел таки 7.9.

Приехав на место, начал искать место для парковки ибо машин около ФЭИ куча и еще маленькая тележка. Увидел базальтовый дастер. Думаю "ура" кто-то приехал, но оказалось, что машина местная была и в ней никого нет. Передаю привет *810** дастеру 40го региона на черных литых дисках. Хоть клубной атрибутики на нем не было никакой, но возможно наш человек - 2.0 4х4 без наклейки 4wd Оставил бумажку на память

Дальше делать пока нечего, сижу жду может кто еще приедет все равно идти по делам пока рано. Вижу подъезжает еще один базальт и ищет, где припарковаться. Думаю "ну точно, наш" и иду к нему. Все так и есть - Serj40reg. Выражаю ему благодарность за то, что специально для этого приехал из Балабаново! В виде поощрения (спасибо не булькает, но все же...) ему была подарена наклейка от лица клуба и меня лично! Посмотрели на доделки друг друг. В основном я смотрел, конечно ибо у самого кроме колхозных брызговиков и нет ничего. Показал правда еще порожек на порожек и накладку на задний бампер, которые в субботу на клубных закупках получил. У него доделок сильно больше: магнитола intro 1414 с модемом и камерой заднего вида, электроцепи для всех аксессуаров, подсветка ног, ручек дверных, те же брызговики и т.д. Пообщались пол-часика и разошлись-раъехались по своим делам!

Последний раз редактировалось maslovyu; 12.10.2012 в 23:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!