Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 23:28   #446
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 2016-03-04 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Видеорегистратор

История продолжилась и закончилась как в сказке.
Сам аппарат пришлось поменять, был бракованный микрофон или его пайка. Настройки сделал как вы посоветовали - по максимуму. Показывает прилично, номера видны как впереди стоящей машины, так и соседей. Звук не дребезжит, слышимость такая же как в салоне. Но ... понеслось ...

Выявилась другая неприятность - задняя камера записывает в зеркальном отражении - http://youtu.be/ShcJ3dhJmPc

Поехал к продавцу, посмотрели другие камеры, они все банально вэбовские, все показывают и пишут перепутав лево с право. Продавец вспотел, я закурил. Тут случайно зашел молодой парень и сказал, что можно поставить программу которая скинутый на ноут ролик перевернет как надо (Free Video Flip and Rotate).
И тут же установил её продавцу - ролик перевернулся и стал показывать как положено. Мне не установил, спешил, а я всю ночь не спал - устанавливал и скидывал в инет, потому как модем более-менее нормально работает когда вы спите.
Вот ссылка на исправленную картинку - http://youtu.be/YZcOZspa368

К слову, там чё-та один с разрисованной мордой на дороге рыпался, да куда ему супротив Дастера, да ещё дизельного. :lol:

Сегодня установил камеру на задний стоп сигнал, провод протянул под обшивкой потолка по левой стороне и вывел к зеркалу заднего вида. Теперь буду колхозить питание, чтобы оно было постоянным и провод тоже выходил из-под зеркала.
Как делать питание пока не знаю. Скорее всего разберу заводской штекер (что вставляется в прикуриватель) и присандалю его внутренности на постоянный плюс плафона освещения (можно и прямо от АКБ).
Фото, что получилось.

Комментарий модератора
maslovyu:
На 1м фото видна какая-то непонятная наклейка в правом нижнем углу
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.

Последний раз редактировалось Я Василич; 18.12.2012 в 15:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!