Тема: Крит
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 14:06   #24
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Крит

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Спасибо за отличный отчет! Благодаря Вам я открыл для себя Крит! Честно говоря раньше как то даже и мыслей небыло по этому поводу, а теперь решил что обязательно туда съезжу! Единственное хочу спросить( если это конечно не секрет) сколько ушло по финансам на всю поездку в наших рублях? и как оформляли визу?
И Вам спасибо . По последней поездке расходы следующие:

Тур на 8 ночей в отель 4* с авиаперелетом, трансфером из аэропорта до гостиницы и обратно, с полупансионом(неплохие завтраки и отличные ужины, шведский стол) стоил 40 тыр. на двоих, плюс визы на двоих-еще 5 тыр, визы делали через турагенство.

Машина, Поло, 1,4 л. на 7 дней-260 евро
На бензин ушло 150 евро при пробеге в 1283 км.

Два раза обедали в рыбных тавернах, ради интереса, а не из-за голода, т.к. на шведских столах объедались, один раз на 26 евро на двоих, другой раз на 50 евро, пили кофе, чашка стоит 1,7 евро в городе и 1 евро в горных деревушках, пакет сока около 1 евро, вино покупали по 3,5...5,5 евро, понравилась ENOTRIA, и красное и розовое. 1,5 л. бутылка воды 0,5 евро в магазине и 2,4 в ресторане.

Как-то так, примерно

Прикинул расход, при цене бензина 1,84-1,92, получается, что сжег примерно 80 литров, т.е. средний расход-6,2 л/100км, считаю, что очень неплохо, учитывая крутые серпантины, где иногда приходилось втыкать не только вторую, но и первую передачу.

Последний раз редактировалось Strusto; 16.10.2012 в 14:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!