Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 16:01   #117
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 2013-02-27 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Тусина тусовка / Privilege 1.5 dci 4x4 /

Нет, не сказала, у меня этой проблемы нет, а после того как я сказала про кондей, мне было указано, говорить о проблемах конкретной машины моей. Хотя я и съезжала переодически на проблемы форумских. Я к сожалению про многе не успела сказать, потому как в основном отвечала на вопросы. Редко удавалось влезть со своим, да и особо задавать их было некому.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А я почти не влип . Позвонила барышня и начала задавать вопросы, но когда на вопрос о дате приобретения я ответил-июль, ее интерес ко мне сразу пропал, т.к. их интересовали покупатели Дастера в мае и июне.
Они сегодня должны брать интервью у одинокого врача психиатра. Признавайтесь кто у нас есть психиатр?

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее написано было в 15:54 ----------

YuriyVZ, Они увидели у меня разъем в прикуривателе, там тоже есть этот порт, спросили не боюсь ли я использовать китайский приборчик, я ответила, что если бы РЕНО предложило свой за нормальную цену, я бы с удовольствием пользовалась им.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее написано было в 15:56 ----------

Я не стала заранее писать про эту встречу и список по моей просьбе делали ребята, Надеюсь он все же пригодится.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее написано было в 15:57 ----------

Спрашивали еще насколько мне нравиться размер багажника, я посетовала на хлипкую резинку, и порадовалась множеству свободного места рядом с запаской. Спросили про удобство решетки между багажником и салоном.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее написано было в 15:59 ----------

Был вопрос про дальние поездки и использование полного привода. Был вопрос про сравнение с Нивой и почему не купила Ниву. Был вопрос , какие машины я могу поставить рядом с Дастером не учитывая их стоимость.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!