Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 21:16   #1119
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Юмор.

Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.

Если человек купил себе "бентли", это ещё не значит,что он богат-может, он копил 3 месяца...

Таксист едет на большой скорости с моряком во Влад с Находки. Туманище - жуть! Моряк спрашивает :
- Ты куда летишь не видно же ни черта?
- А вы как в море идете?
- По приборам.
- Ну и мы по приборам, через две копейки поворот будет.

Загородное шоссе, знак "обгон запрещён", снизу плакат с надписью: "Милые дамы, действие данного знака распостраняется на все автомобили, а не только на красненькие и чёрненькие".

- Как называется верталёт ГИБДД?
- Ментокрылый муссоршмидт...

Сидит психиатр у себя в кресле, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и к нему согнувшись, почти на четвереньках входит человек, сжимая что-то в зубах, в руках и т.д. Плюс что-то ещё волочится сзади.
Психиатр: Ой, кто к нам ползёт! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
Психиатр: Ааа, это, наверное, маленькая черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло, расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
Психиатр: Так кто же это у нас? Наверное, маленький червячок?
Человек: ДОКТОР! ИДИТЕ ВЫ НА ФИГ! Я СИСАДМИН!!! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!