Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 13:46   #218
LOGAN-SHOP
Партнер клуба, LOGAN-SHOP
 
Аватар для LOGAN-SHOP
Подробнее

Онлайн: LOGAN-SHOP вне форума
Был(а): 2018-06-05 14:58
Адрес: Москва и вся Россия
Автомобиль: Запчасти, сервис, аксессуары
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
Получил сегодня машинку! Радости нет предела!!!

Но все-таки радость эту удалось мне о...рать. И сделали это в магазине Логан-Шоп, что на 2й Балтийской ул.
Заехал купить коврики. Зашел в подвальчик - человек за компьютером даже не посмотрел на меня. Но это было только начало.
Я поздоровался. Сквозь зубы мне сказали "здрасьте".
Далее диалог - по лицам.
"Коврики для Дастера есть?"
"Они везде есть"
"Где везде?"
"В Южном порту например."
(странный диалог, не так ли?)

Далее запросил цену. 1200. Ок. Коврик в багажник 2WD? 1050. Ок, выписывай.
Выписал на сумму 2250.
Тут я вспомнил - что должна быть скидка. Как члену клуба.
"А что ж Вы сразу не сказали? Больше Вам не будет никаких скидок." Потом что-то про деньги, которые кто-то якобы дома забыл, этот бред в хамском тоне я запомнить и переварить был не в состоянии.
"Давай карту". У меня карта только соседнего форума, потому как я не понял - здесь они вообще есть? искал, не нашел. С такой картой он сказал - СКИДКИ НЕ БУДЕТ. Ну ладно, нет так нет.
Вынесли мне коврики. Дают накладную. Чека кассового не дал. И ждет чтоб я ушел. Специально паузу выдержал, потом попросил - пробил. Забрал ковры, накладную и чек.
Салонные коврики были запечатаны, а вот коврик в багажник - нет. Уже укладывая его, заметил, что он весь в ЗАСОХШИХ БРЫЗГАХ ГРЯЗИ. Ну ладно, чего уж, помою, не возвращаться и лицезреть такого гражданина снова же. Нервы дороже.

Но это еще не вся история. Самый смак в том, что на коврике том наклеечка с номером изделия. Сфоткал, принес домой, пробил по и-нету. Код изделия npl-bi-69-04 - "коврик дастер 2wd пластик". Цена в Логан Шопе (на сайте) 420 рублей. А это уже посерьезнее хамства. Это по-другому называется. Теперь-то я понял, почему он чек не хотел мне выбивать. В прокуратуру?

ВЫВОД. Никогда больше в этот магазин не приду и никому из знакомых не посоветую. Такие "партнеры" дискредитируют клуб.

PS Понятное дело, чек и накладная - при мне.
Уважаемый Zeliboba !

По указанным Вами фактам было произведено служебное расследование, его результаты таковы:

1. Приносим свои извинения за ошибки и некорректное поведение нашего сотрудника!

2. С данным сотрудником проведена соответсвующая разъяснительная работа (с пристрастием). За эти нарушения он наказан материально, в случае прецендента - будет уволен.

3. Так как Вам продали пластиковый ковер по цене более дорогого,полеуританового, для компенсации Ваших издержек предлагаем следующие варианты (на Ваш выбор):
- Вам привезут и обменяют тот коврик,который Вы хотели приобрести на тот, который находится у Вас, в согласованное место и время;
- возврат разницы между тем ковром, который Вы оплатили и тем, который Вам дали.Для этого Вам надо будет подъехать в наш центральный офис (Медведково).

4. К сожалению с Дастер-клубом у нас не действует дисконтная система из-за отсутствия у Клуба пластиковых карт.

С Уважением,
__________________
logan-shop.ru
vk.com/clubloganshop
+7(495)799-37-20
logan-service.ru
+7(495)744-36-95
+7(495)542-06-61
ВАЖНО!!! При заказе в интернет магазине для предоставления скидки ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать:
1.Ник на форуме!!!
2.Номер карты!!!
3.Карта Dusterclubs.ru !!!
Без указания этих данных скидка не предоставляется!!!

Последний раз редактировалось LOGAN-SHOP; 26.10.2012 в 13:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!