Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:07   #1043
NickV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для NickV
Подробнее

Онлайн: NickV вне форума
Был(а): 2019-10-25 16:38
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Duster черная жемчужина, 1.6 4х4, Expression
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Я то же за механические приблуды, так как не исключаю програмных (отладочных) закладок в современной электронике.
Но конечно - против лома нет ...., но это более проблематично, шумно и не факт, что получится. А если таких устройств не одно, ломать и подбирать устанешь.
Так что давайте считать сигнализацию только сигнализацией, причем очень ненадежной. И именно поэтому Шерхан, Старлайн и т.п. одного поля ягоды. И ставят их штатно, в соответствии с РЭ и только 0,1% ставят не стандартно.
+1 Только не понятно, почему оф дилер не предлагает установку механических противоугонных устройств? Гораздо эффективнее да и по деньгам стоить будет практически столько же сколько и установки сигналки... Не понятно еще и то, что к установке предлагается полное г...но типа шерхана (наворотов много, пользы ноль). Ну предлагали ли хотя бы сигналки с диалоговой защитой (вероятность подбора кода граббером на сегодняшний день мала), да еще плюс автозапуск навяливают, тем самым исключая заводскую защиту... Когда я начал говорить о том что сигнализация с автозапуском снижает степень защиты авто, менеджер в салоне так удивился, как будто я только что при нем Америку открыл. А кто нить знает, продают на Дастер механические защиты - конкретно интересует мех защиты на рулевую колонку?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!