Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 09:01   #684
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 2023-04-12 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Интересующимся феном в печке

Змийчег,попробовал снимать...С видео на телефон полная туфта!
Итак отчет...
Температура +2 (т.е. попытка возможно только одна),телефон в зубах (в прямом смысле),руки заняты на переподключение датчиков и управление
Темно все размыто скачет и не видно(надеюсь понятно из-за чего,х.з. куда фокусируется)...пока показания "воздушного" калибруется и скачет туда сюда(скорее из-за изменения расстояние от возховода)...трубка печки становится горячей!Не все это полный отстой,такие измерения и съемка,однозначно не вариант...
Вывод.Нужен минус для увеличенного интервала времени измерений по "воздушному" и с жидкостью ("контактным" об трубку печки),и напарник видеооператор...Как то так..
На стоянке выглядел полным "идиотом" Охранник прибежал с будки, поинтересовался -Что это я делаю?...Успокоился..
Не знаю стоит ли устраивать "цирк" второй раз....

P.S. Нужно было видео попытки измерений со стороны снимать,и на ютуб...По моему официалы издеваются....
Не ребята,Вы просто представить не можете как со стороны выглядело....С проводами и приборчиком в руках и телефоном в зубах,выскакивающего водителя из машины и ныряющего к педалям...Я сам ржу не могу.....
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 31.10.2012 в 09:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!