У коллеги Кашкай 2+, 2-х литровый. Спросил сегодня про расход у него. Ответ был -10 л. на сотню, а у меня 12 на сотню. На мое удивление, он уточнил мой пробег, попутно сообщив свой в 15 тыс. км. Высказал предположение, что расход в дальнейшем будет падать, как у него с 15 литров до озвученных 10-ти. И мои 5000 км. это еще только обкатка. Будем надеяться

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее написано было в 18:52 ----------
Цитата:
Сообщение от BOND
А я вобще Лукойл 100 лет не заливал, у меня где то на уровне подсознания записано, что бензин не очень, причины этого не знаю  Как на самом деле нормальный бензин, можно доверять ?
|
У нас в городе 2 основных поставщика топлива. "Роснефть" и "Лукойл". Почти все знакомые заправляются на Лукойле. Бензин устраивает. Единственный минус, это - цена!

На Роснефти заправляются в основном машины организаций, заключившие договора на покупку топлива, да и те водители кто не хочет переплачивать лишние 50-70 коп. за литр.