Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 13:36   #22
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 2016-02-29 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Предстоит большой автопробег в отпуске

Итак, отпуск подходит к логическому завершению-доставке автомобиля в место прописки-Крайний Север.
как я и предполагал проехал за отпуск немало. пробег на момент написания поста 14200км.
завтра предстоит поездка примерно в 500км +ТО у дилера, и, в следующую затем ночь, выезжаю с Ростовской области в родное уже Заполярье.
поездка планируется длительностью 2600км+дальше автомобиль поедет на ж\д платформе ввиду отсутствия автодороги. Остановку планирую сделать в Йошкар-Оле. У меня там друг+надо будет переобуться в зимнюю резину и наконец-то(!) в литье.

Незнакомый участок предстоит только на маршруте Сыктывкар-Сосногорск. От Сыктывкара я уже один раз ездил в начале отпуска и как раз на участке Йошкар - Ола до Саранска навигатор меня пару раз завел....:
1)на участок какой-то полузаброшенной дороги длительностью 10-15км, где я ехал строго по обочине, так как сама дорога была просто в ужасном состоянии
2)попал на какой-то переешеек между трассами длиной всего 1-1.5км, зато очень грязный , с колеей и в подъем, где пригодился полный привод Дастера.


как-то надо будет избежать этих участков, уже очень жалею что тогда не остановился и не отметил их в навигаторе....
вот как-то так.
За отпуск, таким образом, пробег составит около 18ооокм, что согласитесь весьма немало для нового авто!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!