Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 15:57   #74
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Да никто про пить и не говорит, как врач.Бывают проблемы с ферментативной системой, с той же алкогольдегидроденазой -расщипление пищевого алкоголя, в безьалкоголной продукции.Заболевания печени, и д.р.Желаю Вам самому не нарваться , сейчас или в более старшем возрасте возрастные изменения и т.д. А если всю ночь пьеш ,то в крови будет не только 0,2 и значительно выше ,Вы о чем говорите.А если всех под метлу, не попади сам.А когда попадеж сам , то и сам не плачь.Да поди потом доказывай, что ты не козел.
Так вот, мы люди, голосуем за тех людей которые подподают пот эти деревянные законы.Мы не хотим быть баранами.Всех в стойло поставили и стоять по стойке.
А я голосую за тех,кто погиб по вине пьяного быдла,мне глубоко побарабану сколько при этом лишится прав невиновных в кавычках водил вырабатывющих спирт:-)пускай тысяча на всю страну
Сколько этот закон накроет потенциальных алкашей убийц и сохранит жизней,не в пример больше
Стоит ли даже 1 человеческая жизнь тысячи бумажек под названием права?я думаю она стоит гораздо дороже.
Пс.ну и при таком кол- ве алкоголя плюс независимое освидетельствование с анализами мочи крови.справками от соотв врачей об особенностях вашего организма суд будет сто пооцентов на вашей стороне.
Да придется побегать,справки пособирать,но подругому в нашей стране никак,наше население понимает только язык кнута
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!