Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 20:08   #128
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубные наклейки и рамки в Петербурге

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк
Да мы продаем ,да мы потратились и хотим извлечь выгоду ну и с прибыли отдаем какой то процент на благотворительность и вкладываем в дальнейшее расширение бизнеса.То есть другими словами Мы создали сайт платим за него надо как то восполнить наши затраты ,поэтому мы продаем товары вы на этом сайте общаетесь встречаетесь и покупаете наши товары
Я не имею никакого отношения к созданию сайта, также как и не несу никаких затрат на его поддержание. И изготовление и распространение наклеек не имеет ничего общего с тем, что я модератор. Изготовить может любой (и есть те кто это делает, не только среди модераторов).


Цитата:
Сообщение от maslovyu
сделав за свои деньги весной наклейки и продавая их дороже оптовой цены к началу осени еще даже не компенсировал свои затраты.
У меня уже есть прибыль целых 300р! Для справки, потратил на встречи и изготовление символики 25 тыс., вот такой супер доход за 7 месяцев!

Макет наклеек доступен для скачивания всем желающим. Скачивайте, изготавливайте для себя и для соседей! Также неоднократно предлагал отдать часть символики по стоимости изготовления, почему-то желающих нет, точнее только один (одним сообщением выше).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!