Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 21:07   #51
RADAR-16
Участник клуба
 
Аватар для RADAR-16
Подробнее

Онлайн: RADAR-16 вне форума
Был(а): 2018-04-01 18:48
Адрес: Naberegnye Chelny City
Автомобиль: Жду Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

А я, а у меня.. А у меня тоже был случай неприятного "знакомства" с Dusterоводом. Их выпуск только начался и видимо этот автомобиль был одним из первых в нашем городе и куплен со всевозможными ДОПами за дЭнги немалые. Цвет орех, весь в обвесе (трубы снизу, сбоку спереди и сзади) весь такой в трубах (приблудах аля внедорожниГ асфальтовый). Встретились лоб в лоб на узкой дороге (справа припарковоные а/м вдоль дома слева бордюр выше обычного) спереди он. Я на опеле, можно назвать пузотеркой, он джигит весь такой важный, лицо еле-еле помещается в вид лобового стекла(как он вообще туда поместился). Машет мне рукой, мол сдавай назад. Я чуть не опупел от такой наглости. Открыв стекло жестами и не только объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы. Нопомнив о ПДД и о том, что понакупают 4х4, а как применить в деле понятия не имеют. Он видимо внял моим словам, брызгам днозначных жестов и начал попытки взбирания на злосчастный бардюр. С 3-5 попытки это у него получилось и мы спустя почти 10 минутному противостоянию разъехались. Натсроение было испорчено, человек явно не наш не с форума, но 1-е впечатление о дастеровладельцах испортил. Поэтому приехав домой поскорее окунулся с головой в форум dusterclub.ru Ибо знаю, что здесь то товарищи настоящие и советом помогут и на дороге понимание выкажут и с добрым словом разъедутся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!