Re: Обкатка нового двигателя
Мужики у меня такой вопрос, Вы считаете , что нужно 3к км ездить со скоростью не больше 120 и держать обороты не больше 3кк., т.е. после того, как я проехал 3к км я могу нажать гашетку в пол и лететь на макс скорости? Мне просто интересно если, делать обкатку на определенной скорости и особо не нагружая движок, то как это все может влиять, на то. что я буду после 3кк(3.000км) гонять 140-150 с оборотами 4-5кк.
Мне просто ппц , как интересно, откуда взялась обкатка на машинах импортного производства в 21 веке? Или Вы считаете, что францусы с их робототехникой настолько тупы , что нужно двигателю дать притереться? Вы сами пробежите 1км тихо, а потом сделайте ускорение)
Не-не представил)) Сказать жене, наш ребенок должен 1 месяц ходить со скоростью 3 км в час, а потом пусть носиться, обкатку прошел=))))) Это я сам придумал*
Последний раз редактировалось Crepato; 03.11.2012 в 02:35.
|