Тема: Duster VS CR-V NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 10:39   #9
Jhonny
Старожил
 
Аватар для Jhonny
Подробнее

Онлайн: Jhonny вне форума
Был(а): 2013-05-05 10:40
Адрес: Томск
Автомобиль: Jeep Cherokee
По умолчанию Re: Duster VS CR-V NEW

Цитата:
Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
Сервант конкурент Аутлендеру,Ихтрейлу,Форестеру, но не Дастеру. По мне Аутлендер новый интересней будет.
Новый Аутлендер на любителя, у меня он вызывает лишь отвратные ощущения.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
правильно писать так: СRV или два дастера

а новый Црв как позиционируется как пакетик или внедорожник? а то вот форик новый вроде теперь жып. и стоимость владения у субару вроде ниже.
Дастер в максимальной комплектации допустим 750 тыщ, CR-V в минималке 1150, не спорю, что разница в 400 тыщ, но CR-V больше, солиднее и в ней уже есть ,что в Дастере нету совсем.
Когда это Субару стола дешевле в обслуживании чем Хонда?
CR-V всегда был паркетником, и в каком месте Форик стал ведорожником?

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Gusman Посмотреть сообщение
Мне вот казалось, что тема для сравнения машин одного класса, в одном ценовом диапазоне. Какое тут сравнение, если Дастер в базе 449000, а Хонда 1149000??? Более чем в 2 раза разница!!!
Есть аналог лучше по соотношению цена-качество, это сюда. Но, извините, сравнивать машины разного класса не совсем корректно, давайте тогда уж еще с Туарегами и Геликами сравним...
А чего же Дастер с ASX, Иетти и Тигуаном то сравнивают? Эти машинки могут стоить и по 1300 в хорошей комплектации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!