Тема: Duster VS CR-V NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 10:49   #11
Jhonny
Старожил
 
Аватар для Jhonny
Подробнее

Онлайн: Jhonny вне форума
Был(а): 2013-05-05 10:40
Адрес: Томск
Автомобиль: Jeep Cherokee
По умолчанию Re: Duster VS CR-V NEW

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Какая-то нелепая тема.
Вот вы высказались, а пояснить не удосужились и проявили неуважение посетителям форума и конкретно ко мне.
А я считаю тему актуальной и могу пояснить свою точку зрения.

Honda CR-V очень надежный, комфортный и стильный автомобиль классом выше Дастера и дороже, но разница в цене не настолько огромна как пропасть между Дастером и CR-V в комплектации, комфорте и размерах.

Узнав, что новая CR-V стоит не 1,5 миллиона как я ожидал, а меньше 1,2 миллиона, то я задумался... Может поднапрячься и все таки взять машину подороже, но на много современнее и лучше...

Думаю, что если я задумался над этим, то найдутся люди, которые тоже об этом задумаются. Вот я и создал тему, чтобы почитать мнение посетителей данного форума.

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее написано было в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
тема провальная ИМХО ибо Хонда ниразу не конкурент по цене дустеру и никогда не будет. Только потому, что это Хонда, ценник сразу заоблачный, даже б/у, неговоря уже о новых авто.
Ценник за новую CR-V весьма гуманный, а вот Дастер дизельный Эксприссеон за 810 тыщ это извините хамство (диллер предлагал купить без очереди, так как у клинта денег не хватило на то что они туда понавешали).

Повторюсь, почему ASX, Иетти и Тигуан считается конкурентом, а CR-V нет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!