Тема: Duster VS CR-V NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 22:36   #22
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-06-01 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Duster VS CR-V NEW

Цитата:
Сообщение от Jhonny
Вот вы высказались, а пояснить не удосужились и проявили неуважение посетителям форума и конкретно ко мне.
Jhonny, приношу свои извинения,если обидел Вас и посетителей форума. Никоим образом не хотел этого делать. Просто считаю, что бессмысленно сравнивать авто между которыми такая пропасть, что по тех. хар-кам, что по цене.
Цитата:
Сообщение от Jhonny
почему ASX, Иетти и Тигуан считается конкурентом, а CR-V нет?
ASX, Йети ещё можно сравнивать с Дастером, а вот Тигуан я считаю автомобилем уже не сравнимым. Если один авто дороже другого на 50-60%, то чего здесь сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Jhonny
Может поднапрячься и все таки взять машину подороже, но на много современнее и лучше...
Считаю, что поднапрячься, это добавить к тому что есть процентов 10-20, но никак не 50. Если кому-то очень важно ездить на авто с красивыми приборами, мягким пластиком, напичканом электронными наворотами, очень дорогим в обслуживании, (Хонда в этом плане очень дорога) и ЕСТЬ ДЕНЬГИ, то зачем смотреть в сторону Дастера, в котором всё кричит о его бюджетности и практичном минимализме. Если же денег в обрез, то не стоит залезать в кредитную кабалу и кормить толстомордых банкиров. Роскошный автомобиль не жизненно-необходимая вещь. Лучше не напрягаясь, постепенно самому подкопить. Со временем всё будет. ИМХО
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!