Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 15:20   #46
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs "пузотерки" - седаны С класса.

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Видели дастер такси, в какой стране !!!

Насчет экономичности не придумывайте, пока ехал от аэропорта Мюнхена пообщался с таксистом, у него форд фокус на дизеле универсал,- кушает 5,5 литра. Про "дачии" от него слышал в том духе, что машина для развитых стран и маленькая и неудобная для такси, кушает более 9 литров, что для такси очень ВАЖНО. При цене дизеля около 1, 55 евро за литр
Вот жеж ешкин кот, я выше страны писал где видел, а на счет дастера 9 литров а форда 5,5, тут отчеты есть по дастеру и с пробегом по европпе как раз 20 тысяч на дизеле, читайте YuriyVZ!
по теме "расход дизельного дастера" вывод, расход по трассе у их около 5ти литров если не топить тапку и не ехать быстрее сотни, а по городу можно укладываться до 7, имхо я не знаю какой расход ваш таксист говорил, средний или трассовый, но по поводу 9ти литров сказки. Ну и вообще, у мондео если у него 140 сильный дизель то раход даже паспортный выше чем он сказал, а если 130 сильный то такой расход может быть тольо по трассе. Да и вообще о чем спорим не понимаю, я что вам такси собираюсь покупать а вы на нем работать?
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!