Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 16:00   #81
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Никогда не поверю в то, что человек, готовый и решивший приобрести кроссовер вплоть до 1,2 млн. руб. будет смотреть в сторону Дастера. Даже не посмотрит!
А если человек имеет деньги, но только не хочет много тратить на машину, т.к. есть другие заботы, то в этом случае не стоит и говорить, что он готов купить дорогую машину.
Вот оно мещанское мышление.-) Просто для меня автомобиль-средство передвижения.А для вас священная корова, признак престижа..В европе многие миллиардеры ездят на малолитражках, в Штатах-на приусах. Я не миллионер, конечно, но знаю цену каждой вещи. Дастер мне нравится тем, что в нем есть всё, что мне нужно и ничего более. Он создан для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные опции и всякие побрекушки. Это товар сделанный для потребителя. Обычно наоборот: маркетологи годами навязывают мнимые ценности, человек начинает в них верить и получается...Потребителя переделывают под товар.Вот, кстати, пример:

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
всегда улыбали такие посты хотя если границу ценовой категории понизить тысяч на 500, будет все верно...
сразу бы написать, что паркетник нужен был максимально дешевый, не китай и не нашепром) но нет, ведь у дастера какая то эксклюзивная компактность, отличающаяся от компактности прочих, такие же экскюлзивные 4вд и подвеска наверное специально разработанные исключительно для дастера)))



а это вообще шедевр позвольте спросить: в чем исключительность сего корейского ширпотреба?


---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы утрировать насчёт жёсткости!
А комфорт в машине - это далеко не только мягкость подвески, а ещё много чего...
Кстати, у Дастера подвеска энергоёмкая, но далеко не мягкая.
Тем не менее он мягче, чем у перечисленных выше СГВ, Рав, Йети и прочих.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее написано было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
BeachBoy да не нужно ничего выкладывать и присылать, все итак всем ясно.

У меня много знакомых с гораздо более скромными автопарками и клиентами и что почем сейчас в спецтехнике я знаю.

И людям хватает и на жизнь и на крузаки и на недвижимость с развитием, так что зря вы это написали. То что вы работаете в этой фирме, верю, но то что фирма и техника ваша это смешно.

Я кстати сам пересел на дастер с нексии, как раз за 240 тыс..

Хорошо если следующая машина будет настолько же дороже дастера как и он нексии и будет так же не в напряг куплена..

То что машина должна быть по достатку полностью согласен, но достаток у каждого свой, у кого то 50 тыр. а у кого то 500, и имея 500 люди дастер не смотрят уж поверьте, в их кругу просто не поймут.
Те, кто зарарабатывают 500т.р. в месяц на подобных форумах не сидят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!