Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 16:45   #85
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 2021-04-25 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Антара и Х-трейл тоже пинаются в зад?

Неровности дастер конечно глотает хорошо, но он этим и провоцирует их не замечать.
Есть такое чувство, что подвеска от этого будет требовать внимания довольно быстро.
не забивайте себе голову, антара другой класс авто...дастеру в его ценовом сегменте нет равных
следом идет актион, он вроде как бы доступный но при этом не настолько бюджетный в исполнении, потом уже можно брать антару

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее написано было в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
все логично, если предыдущий авто нексия за 240тыр как на ней на севере ездить не представляю) вообще не представляю на чем можно комфортно ездить на севере кроме крузака)

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее написано было в 15:21 ----------

LAZ, а я бы на вашем месте не брал бы ни колеоса, ни антары...посмотрите цены на вторичке на антару...банальный рафик или ЦРВ в этом сегменте будут лучшей покупкой, как в плане надежности, так и ликвидности
антара и колеос 3 летний стоит 850, это нормально скидывать 30 процентов за 3 года, просто дешевые машины не так заметно, у меня друг купил ДИСКАВЕРИ 3 за 1700, за 4 года продал за 1000, а новый он стоит за 2000, ах какая плохая машина....
рав4, ХАХАХА хуже кроссовера за лям Я НЕ ВИДЕЛ, прокатитесь поймете, жесткий как телега, в колее плавает на скорости 120-140 хер поймаешь!
гудит всем чем может, шумки нет вообще, что говорит сзади пассажир cвыше 80кмч просто не понять!
хонда хорошая машина, но за 1300 брать рав4 только больше смысла нет
брать плохую японку и ждать когда ее угонят, а в перерывах платить бешенные ТО, я беру антару чтобы избежать проблем а не найти, одно плохо жрет много, не менее 15 литров по городу

вот хайлендер отличная машина и она будет после антары
мазда сх 5 тоже супер, только уж больно дорогая, а так отличная для гонок даже

Последний раз редактировалось LAZ; 07.11.2012 в 16:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!