Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 01:43   #54
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 2013-05-30 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs "пузотерки" - седаны С класса.

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
вальтер вам статистику по Германии за этот год по продажам автомобилей напомнить
Очень интересно, а при чем тут статистика продаж дастера,
относится к использованию дастера в качестве такси, АСЬ,
Вы иногда с начала страницы читайте что ли, чтобы мысль уловить !!!

---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее написано было в 02:33 ----------

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
от жеж ешкин кот, я выше страны писал где видел, а на счет дастера 9 литров а форда 5,5, тут отчеты есть по дастеру и с пробегом по европпе как раз 20 тысяч на дизеле, читайте YuriyVZ!
по теме "расход дизельного дастера" вывод, расход по трассе у их около 5ти литров если не топить тапку и не ехать быстрее сотни, а по городу можно укладываться до 7, имхо я не знаю какой расход ваш таксист говорил, средний или трассовый, но по поводу 9ти литров сказки. Ну и вообще, у мондео если у него 140 сильный дизель то раход даже паспортный выше чем он сказал, а если 130 сильный то такой расход может быть тольо по трассе.
Ешкин не ешкин, а у аэропорта Вероны НИ ОДНОГО дастера, как такси не видал.
В Германии их хоть встречал на автобанах, в Италии всего 2-3 встретились не более...
9 литров не сказки, а ответ таксиста из Мюнхена ему на этой машине по 12 часов колесить и ему не только деньги важны но и свое здоровье, дачия для него (их таксистов) не комфортный автомобиль...

P.S. А при чем тут Мондео, я вообще то о фокусе писал ....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!