Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 07:46   #1515
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 2016-02-20 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Штатная магнитола, устанавливаемая на заводе

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
Парни не выдержал все 74 страницы читать, вопрос ребр какой артикул у нашей магнитоллы, и есть ли какие обходные пути увеличить громкость и убрать блокировку в 31 максимальный шаг громкости?
Только прошивкой, если программно, остальное все перепробывал
аппаратно - усилитель или новая магнитола
что шипы покоя не дают?

один мой знакомый мне сказал, когда я его озадачил тем же
Цитата:
всё примитивно, батенька - в цифровом усилителе магнитолы используется 5-битный аттенюатор сигнала (регулятор громкости).
1+2+4+8+16=31 - магнитолу менять это аппаратное ограничение. либо на магнитолу надо подать уже усиленный сигнал, т.е. использовать предварительный усилитель. тогда магнитола на своём 31-м уровне громкости будет работать громче (возможно, и перегружаться).
нет, магнитолу не исправить только если подать на её вход сигнал громче - но вот я сомневаюсь, что это будет дёшево. иногда есть возможность отрегулировать уровень входного сигнала (подстроечные резисторы).

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 08.11.2012 в 09:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!