Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 10:10   #285
sergey vladimirovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergey vladimirovich
Подробнее

Онлайн: sergey vladimirovich вне форума
Был(а): 2013-01-07 17:19
Адрес: samara
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x2
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

я вообщем не большой специалист в сигналках, но могу поделиться информацией взятой на бескрайних просторов инета и так:
во первых если сграбят твой шерхан, то замок на капот не поможет так как правильно заметил, что машина будет открыта и снята с охраны, но поможет от угона твой имобилайзер штатный ( его никто не отключал ) и установка механики, но опять же это вся защита от пионеров. Еще хотел добавить от себя, что продажа граберов напрямую идет в рекламных целях и продвижения на рынки сигналок с диалоговым кодом таких как StarLine и Pandore т.к. чувак который разрабатывает кодграберы напрямую замешен со StarLine ( походу ему проплатили ) и еще добавлю, попробуй в инете найти инфу. о взломе SCHER-KHAN MAGICAR 7 а именно MAGIC CODE™ PRO 2
я лично не нашел доказательств ее взлома. а интересовался по причине установки этой сигнализации на моего крепыша. Лично я решил не заморачиваться со StarLine и не считаю это панацеей от угона, а просто поставлю себе двух шаговое снятие с охраны и кодграбер отсасет)))

Последний раз редактировалось sergey vladimirovich; 10.11.2012 в 10:48.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!