Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 21:28   #547
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от m003 Посмотреть сообщение
это какой?


а если не упрощенный? трилоджик, так понимаю, полный неупрощенный аналог. или вот такой ОЕМ
юзал каркама - ну не нравится мне форм-фактор 500-го. слишком большой.
у меня(точнее это отцовский) avc q5 lite, когда искал что это за регик нашел только что это аналог CarCam Q5 Lite
касаемо начинки я ничего не говорил и сказать не хочу, я расказал только про юзабельность девайса такого форм фактора, и с этой точки зрения мне он не понравился

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
1. У какого полноценного фотика угол по горизонту ~100 градусов?
2. У какого полноценного фотика есть автостарт видео?
3. Ну и давай ночное видео с полноценного фотика поржу

Я уж молчу как ты будешь крепить полноценный фотик в машине
1. насчет градусов даже не заморачиваюсь, когдато еще до появления региков в качестве такового юзал самсунг s600 с форматом записи 640х480, угол обзора немногим меньше регика фул хд, после регика и по современным меркам конечно маловато, да и в принципе я сторонник большого угла пусть и с искажениями
2. косяк чо... но зато девайс более универсальный и дешевый, да и при условие что многие регики снимают и тащат домой, то дополнительно тыкнуть пару кнопок не составит труда
3. завтра сделаю, давно таким не баловался аж самому интересно стало, но если судить по тому ролику, качеству картинки и условиям съемки, то на 300 баксов он ниразу не тянет

крепление это меньшая из проблем... вот зарядка да...
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!