Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 16:02   #33
Razgovorchik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik вне форума
Был(а): 2019-06-05 07:05
Адрес: Moscow
Автомобиль: Volvo V40 CC D2 Momentum
По умолчанию Re: К финикам на Новогодние праздники

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Забронировал отель в Коуволе, за двухместный номер c завтраком по 100 $/сутки. Не знаю дешево это или нет, думаю для нового года нормально.
Коттеджи даже не искал, на двоих коттедж явно не найти.
100 баксов или евро ??
нормально, сам бронил в сентябре в районе Миккели, по 80Е в сутки но большой 4-х местный номер, но без питания. в аппарт - гостинице.
Цитата:
Сообщение от amd 19
http://www.lomarengas.fi/cottage-search
сто лет тут не заказываю, дорого, условия варварские, финальная уборка стала космос у них стоить...
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Я подорожания не заметил.
вот это ты зря..помню в 2006 мы снимали огромный дом на 10 чел за 500Е, щас езжу за 450е на семью ( размещение до 4-х чел).. а то что на 10 лиц от 1000-1200е и дороже..

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
У нас нет границ с Испанией, поэтому попасть к ним напрямую можем только на самолете. А если на машине, почему я не могу ехать в Испанию на машине через финнов
можешь да, но это единичный случай, не так много народу ездит в испанию на авто. 95% если не 99% ездят туда на самолете. А к финнам наоборот, мало кто едет на самолете, 90% едут на авто или автобусах.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Домики нас полностью устраивали и цена была меньше 100 Евро в сутки.
ехал ты скорее всего уже дальше озерного региона, центральную часть или ближе к лапландии , то есть от границы 500км и более.
найти что то до 200-250 км от границы - в те месяцы что ты написал - почти анрил или очень дорого.

Вам из питера проще, а мне от Москвы надо ехать что бы от дома было 1000-1100 км в 1 день, так как до границы 900-950 км, то максимальное удаление для меня допустимое от границы это 150..ну 200 км...
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!