Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 16:08   #36
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: К финикам на Новогодние праздники

Цитата:
Сообщение от Razgovorchik
можешь да, но это единичный случай, не так много народу ездит в испанию на авто. 95% если не 99% ездят туда на самолете. А к финнам наоборот, мало кто едет на самолете, 90% едут на авто или автобусах.
Ну, так автор вопроса на авто ездил. Поэтому я и предложил ему на всякий случай сохранить чеки и квитанции, слышал, что вполне могут помочь в такой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Razgovorchik
ехал ты скорее всего уже дальше озерного региона, центральную часть или ближе к лапландии , то есть от границы 500км и более.
найти что то до 200-250 км от границы - в те месяцы что ты написал - почти анрил или очень дорого.
Не угадал. Я только один раз бронировал дальше 500 км от дома.

И этот раз был как раз самый дорогой, т.к. был в Лапландии около горнолыжного курорта, см. отчет в путешествиях.

Цитата:
Сообщение от Razgovorchik
Вам из питера проще, а мне от Москвы надо ехать что бы от дома было 1000-1100 км в 1 день, так как до границы 900-950 км, то максимальное удаление для меня допустимое от границы это 150..ну 200 км...
Ну, этому мы конечно рады, от Вас бы я вряд ли ездил. Того единственного раза 1300 км зимой без ночевки на долго хватило.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!