Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 16:48   #204
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию ТО-1. Часть 1.

Вчера около 6 вечера влез в Яндекс. Долго не мог прогрузить ижевскую страничку сети автосалонов ТТС - все норовит отправить меня в Казань.
Найдя таки контакты позвонил в салон: хочу записаться на ТО-1.

Трубу, не очень торопясь, поднял молодой вежливый голос представившись Антоном.
Начало разговора было безрадостным - меня не очень то ждали. Сказали, что могут принять меня на следующей неделе.

Уменя, — говорю, — дизельный Дастер. Первый дизельный Дастер в Ижевске. Есть бортжурнал на dasterclubs.ru, и я хочу как можно быстрей пройти ТО-1 с тем чтобы в красках расписать какой ижевский ТТС хороший и красивый. Может таки получится завтра, а не на следующей неделе?

После заметной паузы с той стороны:
— Проблемы у машины есть?
— Нет. — Включая дурака: — А что к Вам много обращений с проблемами?
— Да, к сожалению, бывает. Сейчас я посмотрю: что у нас есть на завтра.

Немного погодя, послушав переговоры юноши с еще каким-то голосом, получил желанное:
— На завтра можем предложить только один вариант - 15:00.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

В данный момент нахожусь на территории ремзоны. Рядом с Григорием. Наблюдаю за процессом. Если местные босики разрешат — попробую описать последовательность событий. Между делом щелкаю — хочу использовать стремные снимки с айпада для продолжения отчета (ТО-1. Часть 2.)
Изображения
 

Последний раз редактировалось Юра А.; 23.11.2012 в 22:22. Причина: добавил картинку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!