Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 11:32   #1932
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 2016-02-29 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
1.нажал на омывайку щетки сработали 1 раз,ну как так,1 раза не хватает ,в других авто 3-4 скребет,приходится включать дворники
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
стаскайф,
1. у меня 3 раза
к сожалению, вы оба неправы....
попробуйте на своих авто:
-нажимаешь ненадолго на подачу омывайки-щетки махнут 1 раз
-нажимаешь подольше(секунды 3)-щетки махнут 3 раза.... наоборот очень адекватный механизм...(хотя я бы хотел чтобы махало раз 5)
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
4.никакущий ближний свет,при движении по трассе ночью в плохую погоду ехать тяжко,фары закидывает в момент,тобишь не хватает омывайки фар и норм света
я просто в восторге от ближнего света, до этого был ЛДоган-вот там действительно были проблемы на трассе...
правда на Дастере я ночью ездил ночью только в очках водителя для ночной езды, в они здорово помогают...
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
6.Достало стирать штаны,левая брючина на постой в грязи,от нее грязь идет на левый борт седухи
наверное , недобно подстраиваться, но у меня дочь научилась залазить и вылазить в авто не марая свои штаны... а у нее рост чуть более метра....
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
15.не ахти как закрывается вод дверь
это к дилеру. мне не нравилось как закрывается пассажирская дверь-устранили на ТО...
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
17.не самая лучшая аэрдинамика,отсюда сносы при боковом и от проезжающих фур
не самая лучшая может быть, но на трассе по сравнению опять же с Логаном-небо и земля... вот того бедного кидало в разные стороны орт больших фур, тут такого нет...


а так я с вами согласен. отличный авто за свои деньги
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!