Цитата:
Сообщение от zhiv
petrosha, vilven, а скажите, что дорожные условия были настолько сложными, что вам пришлось включать ЛОК?
|
Ну колея снежная до середины колес где-то, под снегом лед местами. Снег такой мокро-рыхлый плюс отсыпанный видимо какой-то гадостью - он не придавливается а месится. Если ехать на авто - мотает немного зад. А на локе ехает очень уверенно.
---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее написано было в 08:43 ----------
Моя версия - либо там масло какое фиговое залито, что без прогрева прокручивание становится затрудненным и система отключает эту фиговину. У меня кстати никакой пилы не загорелось. Либо просто глюк электроники... Безбажных программ не бывает. Либо может вода на контакты попала муфты.
Кстати, почему все считают, что раз два проводка то термодатчика в муфте нет? По одним и тем же двум проводам можно передавать и управляющий сигнал и например цифровой от чипа термодатчика. Не даром там всегда 1 вольт да есть, то-есть какой-то ток течет всегда.