Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 12:52   #1028
BLA-BLA
Старожил
 
Аватар для BLA-BLA
Подробнее

Онлайн: BLA-BLA вне форума
Был(а): 2022-03-14 22:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush
слишком уж в салоне неуютно
Да ладно вам,мужики! Для своей цены все там отлично. Вы сядьте в Шниву... Все познается в сравнении. Я сам когда сел после своего Ситра в Дастер,простите меня,обплевался. Ну а куда деваться? Мне нужен авто,чтобы ездить на дачу, а не каждый раз после дождя или зимнего снега с содроганием и поседением волос въезжать на грейдерную дорогу. Только потому, что у меня пузотер. Естественно, в комфорте и управляемости Дастер рядом с С4 не валялся. Разве сможет Дастер на скорости свыше 90 км/ч войти в поворот, как это делает Ситр? Ни черта!!! Я как-то сидел за рулем нового Паджа Спорт. Ребята!!! Поверьте,это УАЗик! Только японский. Все деревянное. Качество отделки фигня откровенная. А ведь тачка стоит миллион 640!!! И на поворотах это просто толстозадая бочка. Но зато в пол метровую грязь... Мммм...Песня!!! Даже не задумываешься ни о чем. Так что можно сравнивать КИЯшки с Дастером. Но сможет ли КИЯшка проехать там,где проедет Дастер?!! Я сомневаюсь! Так что зря вы. Не спорю,что КИЯшки комфортные. Но это ПАР-КЕТ-НИ-КИ! И Дастер уже более менее серьезная машинка! Можете конечно плюнуть мне в лицо, но это ИМХО!
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!