Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 01:27   #209
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию ТО-1. Часть 2.

Не смотря на то, что немного опоздал – кто ж знал, что в субботу в это время в этом районе, может быть так «машинно»? - меня ждали.
Для начала, у меня попросили бумаги на машину.
Принимающая сторона оформила наряд.
Несколько дежурных вопросов в мою сторону.
Я, в свою очередь, один в их: "могу ли я взглянуть на сливаемое масло?".
Внешний осмотр. Ключи "из рук в руки". Ждем.
Чтоб не ждать напрасно, пообщался с товарищем который продал мне мой аппарат, на предмет "еще одного Дастера для жены". Если выгорит - расскажу отдельно.
В ожидании приглашения "взглянуть на масло" пересел на диван ожидания, где и набросал начало первой части (ТО-1. Часть 1).

Пока суть да дело, - мне позвонили: пора!
Вручили жилет, как водится, ядовито оранжевого цвета и велели одеть его.
Как-то так уж очень удачно получилось, что пришел я в цех чуть загодя до того, как отвинтят пробку в обнаженном брюхе картера.

Первое, что я увидел, зайдя в цех, – чистенький, совершенно бесплатно, но тщательно вымытый Григорий. В это время ему под бока уже пристраивали рога. Чтоб поднять его высоко-высоко над землей.

Второе, что увидел, рассматривая брюхо аппарата, - покореженные, вырванные пластины, которые закрывали непонятно что. Однако, было очевидно, что они, во-первых, все таки что-то закрывают, во-вторых, изначально держались они на трех заклепках.


Которые позже быди закреплены на саморезы.


К стати, на заднем плане последней картинки виден человек в жилете - именно в таком я был в цехе во время ТО-1.

ТО-1. Часть 3.
Изображения
  

Последний раз редактировалось Юра А.; 23.11.2012 в 22:19. Причина: Добавил ссылку на продолжение отчета
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!