Тема: Ижевск
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 11:55   #328
XYG
Новичок
 
Аватар для XYG
Подробнее

Онлайн: XYG вне форума
Был(а): 2014-06-10 15:05
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Ижевск

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от ildgin Посмотреть сообщение
мне сегодня или на днях кто то обновил машину оставил вмятину на капоте, 5см в диаметре на линии омывателей дворников ближе к правому крылу (чем хз, были остатки красной краски), первая мысль ехать в страховую что бы зафиксировать повреждения и получить выплату без справки, хорошо Автоконцепт только до 18 работают, поразмыслив решил что год можно сказать только начался хз что еще случится, а я свою возможность получить выплату без справки профукаю и что буду делать потом, если что случится. Решил обратиться в доблесную полицию, что бы зафиксировали повреждения и выдали справку об отказе в возбуждении уголовного дела, а с нею уже в страховую, только вот брать выплату или направление, решил узнать сколько будет стоить выправление вмятины без покраски, скатался в ювелиравто, озвучили цену 3-4т.р. Завтра на работе первым делом погляжу камеру видеонаблюдения под которой стояла машина может, что нибудь увижу и вызову наряд или сам в РОВД скатаюсь для фиксации повреждений и буду ждать постановление об отказе, а с ним уже в страховую, что бы оценили ущерб и уже от этой суммы буду смотреть деньгами брать и в ювелиравто ехать или направление на ремонт просить. Странно даже первое повреждение на авто, а нифига не парит даже (толи в КАСКО дело толи в обстоятельствах на фоне которых эта вмятина кажется ерундой).

3-4т.р. это обычная вмятина?

на ребре жесткости дороже будет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!