Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 21:02   #97
Bazil
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Был(а): 2024-05-29 22:06
Имя: Василий
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от warrior Посмотреть сообщение
зема, поподробнее можно про то, как отследить свою машину и где узнать номер своего заказа?Как вносить и куда? и что такое эспэйс? как с ним связаться, способы оплаты и сроки по,ставки заказанного......
Привет warrior!!! Номер заказа узнать можно у менеджера в салоне. На сайте http://www.renault.ru/ зарегистрироваться в "MY RENAULT".После регистрации на своей странице выбрать ссылку "Мой виртуальный гараж" - "Автомобили в заказе" и внести номер и дату заказа. В общем там все просто, не перепутаешь.
"espace" - это соклубник из Киева. У него небольшая контора по разным прибамбасам для дастеров.Защиту картера они изготавливают сами. Его конструкция мне понравилась больше других, качество на высоте, поэтому я заказал у него, хотя вышло подороже(с доставкой почтой 95$) , чем другие модели . Шло по почте около 2-х недель. Все подробности можно посмотреть в теме "Защита заднего редуктора". Связывался с ним по аське, деньги переводил через систему платежей ЮНИСТРИМ. У него много народу приобрело защиту. Еще у него можно приобрести тюнинговые прибамбахи (качественные). У него есть тема "запчасти от "espace", посмотри, много интересного, правда цены не дешевые.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!